Календарь
Список мероприятий 2022
16 июня - 20 июня
ВС «Белые ночи»
(мужчины и женщины 2007г.р. и старше, юноши и девушки 13-15 лет 2007-2009 г.р., мальчики и девочки до 13 лет 2010 г.р. и младше)
г.Санкт-Петербург
21 июня - 23 июня
Первенство СШОР по ВВС «Экран» по синхронному плаванию
(мальчики и девочки до 13 лет, юноши и девушки 13-15 лет, юниоры и юниорки 15-18 лет)
г.Санкт-Петербург
6 июля - 11 июля
XI летняя Спартакиада учащихся России 
(юноши и девушки 13-15 лет 2007-2009 г.р.)
Саранск, Республика Мордовия
30 августа - 4 сентября
ВС «Звезды Крыма»
(мужчины и женщины 15-18 лет, 13-15 лет, до 13 лет
2007 и старше, 2004-2007, 2007-2009, 2010 и младше г.р.)
Евпатория, Республика Крым, ЦС «Эволюция»
19 октября - 23 октября
Первенство СЗФО России
(юниоры и юниорки 15-18 лет 2004-2007 г.р.)
Калининград, Калининградская область
октябрь - ноябрь
Кубок г.Санкт-Петербурга
(мужчины и женщины 2007 и старше)
г.Санкт-Петербург
октябрь - ноябрь
Кубок СШОР по ВВС «Экран» по синхронному плаванию на призы Анастасии Архиповской
(мальчики и девочки до 13 лет, юноши и девушки 13-15 лет)
г.Санкт-Петербург
октябрь - ноябрь
Кубок СШОР по ВВС «Экран» по синхронному плаванию памяти Л.Д.Молинской
(мужчины, женщины 2007 год и старше)
г.Санкт-Петербург
16 ноября - 21 ноября
Кубок России
(мужчины и женщины 2007 год и старше)
Калининград, Калининградская область
23 ноября - 27 ноября
ВС «Жемчужина Югры»
(юноши и девушки 13-15 лет, юниоры и юниорки 15-18 лет)
Ханты-Мансийск, ХМАО
ноябрь
Первенство СШОР «ВоВиС» по синхронному плаванию «Дельфиник»
(мальчики и девочки 8-9 лет и моложе)
г.Санкт-Петербург
ноябрь - декабрь
Первенство СПб ГБУ СШОР по ВВС «Невская волна» по синхронному плаванию
(юноши и девушки 13-15 лет)
г.Санкт-Петербург
декабрь
Региональные соревнования г.Санкт-Петербурга
(мальчики и девочки до 13 лет, 13-15 лет, юниоры и юниорки 15-18 лет)
г.Санкт-Петербург
декабрь
Первенство СПб ГБУ СШОР по ВВС «Невская волна» по синхронному плаванию
(мальчики и девочки младшего возраста)
г.Санкт-Петербург
декабрь
Первенство СШОР по ВВС «Экран» по плаванию «Олимпийские надежды»
(мальчики и девочки 2013 и > г.р., 9 лет и моложе 2013 и > г.р.)
г.Санкт-Петербург
14 декабря - 18 декабря
МС «Русская матрешка»
(мальчики и девочки до 13 лет 2010 и > г.р.)
Чехов, Московская область
23 декабря - 25 декабря
МС «Кубок Светланы Ромашиной»
(мальчики и девочки 13-15 лет, до 13 лет 2007-2009, 2010 и > г.р.)
Казань, Республика Татарстан